نتائج الاوائل في الثانوية العامه في بعض مناطق المملكة بنين وبنات



صفحة 1 من 2 12 الأخيرةالأخيرة
النتائج 1 إلى 4 من 8

الموضوع: نتائج الاوائل في الثانوية العامه في بعض مناطق المملكة بنين وبنات

  1. #1
    مستشارة محررة مبدعة الصورة الرمزية جوهرة العطاء
    تاريخ التسجيل
    Sep 2003
    الدولة
    ღ قبـــ والدي ــر ღ
    المشاركات
    49,152
    معدل تقييم المستوى
    88

    نتائج الاوائل في الثانوية العامه في بعض مناطق المملكة بنين وبنات

    في منطقة تبوك




    * القسم الادبي

    ولاء عبدالعزيز الشريف- ثانوية الوجه الثانية- الاولى
    ليلى حماد القرعاني- ثانوية الوجه الثانية- الثانية
    نهى محمد الخمزي- الثانوية الرابعة/تبوك- الثانية مكرر
    منى احمد عبدالعزيز- ثانوية العصر/تبوك- الرابعة
    احلام عبيد الحربي- الثانوية الثانيةعشرة/تبوك- الخامسة
    ريام خالد- ثانوية الملك عبدالعزيز/تبوك- الخامسة مكرر



    * القسم العلمي

    اسماء حماد التيماوي- الثانوية الثانية/تيماء- الاولى
    مها حسيب السبيعي- ثانوية العصر/تبوك- الثانية
    افتراج سليمان السريعي- الثانوية الثالثة/تبوك- الثالثة
    وداد عودة العرادي- الثانوية الثالثة/الوجه- الرابعة
    مشاعل طارق الفرشوطي- ثانوية العصر/تبوك- الخامسة
    مشاعل ظاهر المرواني- ثانوية الملك عبدالعزيز/تبوك- الخامسة مكرر


    أسماء العشرة الأوائل (بنين وبنات) في الثانوية العامة بالطائف


    * الطائف - هلال الثبيتي:
    اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمحافظة الطائف الأستاذ سالم بن هلال الزهراني نتائج العشرة الأوائل بالثانوية العامة بنين وبنات والعشرة الأوائل هم:


    قسم العلوم الطبيعية (بنون)
    سامح صبري محمد حسن، الأول، 100%، صالح تحسين صالح القاضي، الثاني، 99.97%، بسام حمزة رمضان الإمام، الثالث، 99.89%، محمد أحمد السيد داود، الرابع، 99.86%، أحمد صالح محمد منصور الفقعاوي، الخامس، 99.81%، حسام بن سعيد بن بسيس الخرمان الزهراني، السادس، 99.78%، عمر موفق رافع كوجان، السابع، 99.61%، عبدالرحمن بن غرم الله بن سعيد الحربي المالكي، الثامن، 99.53%، زياد محمد هيثم فخري رجوله، التاسع، 99.47%، محمد مصطفى محمد يوسف، العاشر، 99.44%.

    العلوم الشرعية والعربية
    محمد عبداللاه صالح المنصوري، الأول، 98.12%، سامي بن علي بن أحمد الحسني الزهراني، الثاني، 96.56%، وائل بن أحمد بن سعد قذان الغامدي، الثالث، 96.29%، سعود بن عطية بن صالح الكناني الزهراني، الرابع، 96.09%، عبدالعزيز بن سعد بن منصور العبنق السبيعي، الخامس، 95.97%، عبدالعزيز بن أحمد بن إسماعيل الزهراني، السادس، 95.91%، سعيد بن سليم بن سليمان الثمالي، السابع، 95.82%، نايف بن فرحان بن تركي العصيمي، الثامن، 95.71%، سلطان بن مسلم بن بطي آلجروه السبيعي، التاسع، 95.32%، عبدالعزيز بن مهمل بن عبدالله النفيعي، العاشر، 95.26%.

    العلوم الإدارية والاجتماعية
    تركي محمد سعيد بافيل، الأول، 88.62%، بدر بن محمد بن عثمان العمودي، الثاني، 88.38%، محمد بن أحمد بن عبدالرحمن حويس، الثالث، 84.24%، محمد بن منيحي بن هزاع الجودي، الرابع، 84.21%، أحمد بن عبدالله بن أحمد آل معجب الغامدي، الخامس، 84.15%، سالم سعيد سالم باطاهر، السادس، 82.53%، محمد أحمد عجمي رياح، 82.35، جيد جدا%، أمين بن صالح بن سعيد الصافي الغامدي ، الثامن، 81.97%، محمد بن عيسى بن محمد بجيري الغامدي، التاسع، 81%، فايز بن صالح بن محمد آل سامر الغامدي، العاشر، 79.94%.


    تحفيظ القرآن الكريم
    حمزة بن إبراهيم بن حامد السالمي، الأول، 99.06%، أحمد يحيى قاسم الوادعي، الثاني، 98.36%، مختار عزيز الله فيض الله أفغاني، الثالث، 97.81%، شهاب مغازي محمد سليم، الرابع، 97.61%، عبدالعزيز بن سفر بن عبيسان العضياني الحارثي، الخامس، 97.5%، سعود بن أحمد بن عوضة جندب الأحمري، السادس، 97.25%، عبدالكريم بن حسن بن عبدالكريم عدنان، السابع، 96.86%، أحمد جمال الدين عبدالعزيز السيد علي، الثامن، 96.75%، محمد مجدي الشحات الحسيني، الثامن، 96.75%، حاتم بن سعد بن الرشيدي آل زميم الشمراني، العاشر، 96.64%.

    القسم العلمي (بنات)
    حنان بنت زويد بن زايد بن حاسن الخالدي، الأولى، 100%، رهام ضرار أمين المجذوب، الثانية، 99.87%، آلاء بنت صافي محمد عطية صافي، الثالثة، 99.77%، دعاء بنت زين العابدين بن أحمد عبدالحفيظ، الرابعة، 99.74%، شيماء محمد علي رياض علي الطنطاوي، الخامسة، 99.71%، هند بنت محمد بن عبدالحكيم محمد حابوه، السادسة 99.61، ممتاز%، هدى بنت عبدالغني بن عمر السفياني، السابعة، 99.52%، رحمة بنت أحمد محمد إبراهيم قمر، الثامنة، 99.19%، ،


    قسم التحفيظ (بنات)
    ولاء بنت حسن بن مسلم المذكوري، الأولى، 99.44%، أروى بنت حسن بن شرف بن هاشم مؤذن، الثانية، 99.39%، سارة صالح عبدالرحمن آل سيار، الثالثة، 99.36%، فاطمة بنت تميم بن عمر الخضري، الرابعة، 99.25%، أشواق بنت عبدالحكيم بن مقبول الثبيتي، الخامسة، 99.08%، شيماء بنت محمود بن صالح بن عمر بركات، السادسة، 98.78%، صفية بنت سعيد بن محمد الخثيمي الشهري، السابعة، 98.5%، عفراء ماجد شجاع السبيعي، الثامنة، 98.42%، هند بنت علي بن حاسن الشمراني، الثامنة، 98.42%، سحر بنت محمد سعيد سالم الشهراني، التاسعة، 98.14%، سارة فالح محمد الدوسري، العاشرة، 98.11%.




    أسماء العشر الأُوَل للصف الثالث ثانوي مهني بالقصيم

    --------------------------------------------------------------------------------

    * بريدة - عبدالرحمن التويجري:
    اعتمد المدير العام للتربية والتعليم للبنات بمنطقة القصيم الدكتور عمر بن عبدالله العمر أسماء العشر الأوائل للصف الثالث ثانوي مهني للبنات ببريدة (بقسميه التدبير المنزلي والنسيج).. وقدم الدكتور العمر تهنئته لجميع الطالبات المتفوقات داعياً لهن التوفيق والسداد في حياتهن العملية القادمة.
    وفيما يلي الأسماء:
    ********
    العشر الأُوَل للصف الثالث ثانوي المهني (التدبير المنزلي)
    الترتيب - اسم الطالبة - الدرجات - النسبة - التقدير
    الأولى مناهل جارالله عبدالله المحيميد 3161 95.79 ممتاز
    الثانية نورة محمد علي أبا الخيل 3149 95.42 ممتاز
    الثالثة علياء عبدالعزيز علي السويد 3144 95.27 ممتاز
    الرابعة مريم سليمان علي الثويني 3136 95.03 ممتاز
    الخامسة منى إبراهيم ناصر العمار 3132 94.91 ممتاز
    السادسة نهى أحمد حميدان الحميدان 3126 94.73 ممتاز
    السابعة منيرة صالح محمد الفوزان 3115 94.39 ممتاز
    الثامنة منى محمد صالح العضيبي 3109 94.21 ممتاز
    التاسعة بارعة علي سليمان الرقيبة 3092 93.70 ممتاز
    العاشرة لولوة محمد صالح العضيبي 3090 93.64 ممتاز
    ********
    العشر الأُوَل للصف الثالث ثانوي المهني (النسيج)
    الترتيب - اسم الطالبة - الدرجات - النسبة - التقدير
    الأولى أمجاد عبدالعزيز محمد البراك 2883 93 ممتاز
    الثانية رحاب إبراهيم محمد العياف 2872 92.65 ممتاز
    الثالثة مشاعل علي صالح الفايز 2855 92.10 ممتاز
    الرابعة أفراح علي فهد الحميضان 2724 87.87 جيد جداً
    الخامسة سمر سليمان عبدالله الحسون 2585 83.39 جيد جداً
    السادسة وفاء عبدالرحمن عبدالله الربعي 2559 82.55 جيد جداً
    السابعة هند غانم محمد المهاوش 2542 82 جيد جداً
    الثامنة رحاب علي محمد النجم 2520 81.29 جيد جداً
    التاسعة أمل محمد سويلم الصالحي 2488 80.26 جيد جداً
    العاشرة حنان حمد عبدالرحمن الصقعبي 2467 79.87 جيد جداً


    أسماء العشرة الأوائل في شهادة الثانوية العامة بالمنطقة الشرقية

    --------------------------------------------------------------------------------

    اعتمد مدير عام التربية والتعليم بالمنطقة الشرقية المكلف الدكتور محمد بن أحمد العرفج رئيس مركز اختبار شهادة الثانوية العامة الشرقي نتيجة الطلاب العشرة الاوائل في اختبار شهادة الثانوية العامة بالمنطقة الشرقية التي تضم إلى جانبها كلا من محافظة الأحساء وحفر الباطن والحدود الشمالية وجاءت نسبة النجاح في قسم العلوم الطبيعية 90.38% بينما جاءت نسبة النجاح في قسم العلوم الشرعية 79.36% بينما كانت نسبة النجاح في مدارس تحفيظ القرآن الكريم 87.16% وفي مدارس معاهد النور 100% وعموم مجموع نسبة النجاح في المركز الشرقي بلغ 86.54%.

    تحفيظ القرآن الكريم
    محمد السيد علي محمد بدر (الأول)، أسامة بن السعيد بن أحمد شكر (الثاني)، ناصر بن خليفة بن ناصر الخاتم (الثاني مكرر)، عبدالله محمد زكريا شبب (الثالث)، عبدالرحمن بن خالد بن عثمان السبت (الرابع)، أسامة بن محمد بن مرشود المرشود (الخامس)، زكريا بن أيوب بن محمد دولا (السادس)، عبدالله بن عبداللطيف بن عبدالعزيز السعود (السابع)، عبدالمحسن بن إبراهيم بن عبدالله السليمان (الثامن)، سعود بن حمود بن سالم الهزيمي الصلبي (التاسع)، أحمد محمد عباس الشامي (العاشر).

    معاهد النور
    يزيد بن خضر بن معيوف الخالد الخالدي (الأول)، مهدي بن عبدالله بن علي العرفات (الثاني)، رائد بن أحمد بن علي آل بوعالية الشهري (الثالث)، موسى بن أحمد بن عبدالكريم آل جميع (الرابع)، بندر بن خالد بن راشد النوفل (الخامس)، عبدالرحمن بن علي بن محمد العواد (السادس)، عبدالخالق بن عبدالله بن علي الحبابي (السابع)، محمد بن علي بن علي الناصر (الثامن)، حسين بن احمد بن حسين الحمد (التاسع).

    قسم العلوم الشرعية والعربية
    محمد بن فهد بن ناجي السولو (الأول)، عبدالرحمن بن راشد بن ظافر الثابتي (الثاني)، ركيب بن براك بن ثاني الغيثي الشمري (الثالث)، كمال الدين حمدي كمال علي محمد الشريف (الرابع)، عبدالله بن فهد بن عبدالعزيز الفهيد (الخامس)، اسماعيل بن علي بن محمد سماعيل (السادس)، صالح بن محمد بن سعد الجويسم (السابع)، صالح بن عاصي بن عبيد السنجاري الشمري (الثامن)، صالح بن علي بن صالح اللحيدان (التاسع)، حمد بن عبدالله بن محمد البهيشي الاحمري (العاشر).

    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
    أسامة بن مسلم بن علي الشحدود (الأول)، عبدالعزيز بن جمال بن عبدالله المزين (الثاني)، حسان احمد عمر بامتعين (الثالث)، عبدالله بن فؤاد بن عبداللطيف الملحم (الرابع)، محمود بن حسن بن علي الجنبي (الخامس)، علي بن محمد بن عبدالله البراهيم (السادس)، علي بن محمد بن عبدالله آل زواد (السابع)، عبدالكريم محمد عبدالكريم الخبير (الثامن)، علي بن حسين بن أحمد الحسين (الثامن مكرر)، صادق بن جعفر بن علي المحسن (التاسع)، صالح بن يوسف بن محمد الخلف (العاشر).

    قسم العلوم الطبيعية
    الأول مكرر:
    بدر بن مؤيد بن جعفر آل ماجد، حسن بن عبدالعزيز بن عبدالله الجامع، زيد بن زكي بن حسن المصطفى، علاء عيسى سلمان سلمان، فهد بن صالح بن عوضة العدواني الزهراني، كرم فايز إبراهيم ايوب.
    الثاني مكرر:
    علي بن شاكر بن علي آل هنيدي، محمد بن سامح بن محمد غالي، هاني محمد صفوت عبدالعزيز.
    الثالث مكرر:
    سلام بن عبدالله بن احمد الشماسي، صالح بن علي بن محمد آل قريشي القحطاني، عاصم الهاشمي علي احمد.
    الرابع مكرر:
    أيمن يحيى الياس دياب، حاتم عصام حامد رزق، مؤمن بن محمد بن احمد المؤمن، محمد عبدالله محمد عبيد، محمود رضوان محمود رضوان.
    الخامس مكرر:
    إبراهيم محمد حلمي رشدي محمد قطب، احمد إبراهيم سعد محمد، فراس بن محمد بن حسن آل ماجد.
    السادس مكرر:
    خليل بن إبراهيم بن علي آل عبيدي، فضل رمضان فضل بلة، محمد إبراهيم إبراهيم مخيمر، محمد احمد حافظ الحنجل، محمد بن سعود بن عيد العميري، محمد سمير صدقي الصيفي، منذر بن إبراهيم بن عبدالله بوسبيت.
    السابع مكرر:
    احمد محمد عبدالحميد القزاز، احمد نور حسن احمد حزوري، عمار بن حسين بن علي العلي، عمار فاضل امين الدين شبيب.
    الثامن مكرر:
    حاتم بن حامد محمد الذبياني، صلاح بن محمد بن حجي العوفي، عبدالرحمن محمد عثمان علي احمد، عبدالله بن ناصر بن جاسم الحسن، عبدالمجيد بن عبدالعزيز ناصر الفايز، محمد بن حسين بن علي العلي.
    التاسع مكرر:
    محمد بن عبدالله بن إبراهيم الجشي، محمد هاني ابو العزم موافي، نذير بن علي بن محمد الشميمي.
    العاشر مكرر:
    كريم إبراهيم عكاشة عبدالله، محمد جاد راغب عبدالباقي جاد، مرتضى بن جواد بن إبراهيم التمار.

  2. #2
    مستشارة محررة مبدعة الصورة الرمزية جوهرة العطاء
    تاريخ التسجيل
    Sep 2003
    الدولة
    ღ قبـــ والدي ــر ღ
    المشاركات
    49,152
    معدل تقييم المستوى
    88
    العشر الأول بمركز الثانوية العامة للبنات في الرياض والخرج


    الأدبي


    الأولى ولاء بنت أحمد بن حمد الدهش 3000
    الثانية منيرة بنت عبدالله بن مشعان السهلي 2997
    الثالثة ريما بنت عبدالله بن شديد الصباح 2994
    الرابعة سلمى بنت طلق بن جعيثن العتيبي 2992
    الرابعة مشاعل بنت عبدالله بن سند آل سند 3992
    الرابعة هاجر سمير عبدالله التواب القاضي 2992
    السابعة تماضر بنت مبارك بن سعد الدوسري 2991
    السابعة هالة بنت صالح بن سليمان الوهيبي 2991
    التاسعة ندى بنت محمد بن عبدالعزيز الشهيب 2990
    العاشرة نوف بنت عبدالعزيز بن جاسر المهيدب 2989



    التحفيظ


    الاولى منى عبدالله سالم العوبثاني 3595
    الثانية ربى بنت عبدالرحمن بن محمد المزروع 3588
    الثالثة أسماء بنت عبدالرحمن بن عبدالرحمن العمران 3584
    الثالثة وجدان بنت عبدالله بن عبدالرحمن المواش 3584
    الخامسة رنا بنت عيسى بن علي العيسى 3578
    السادسة بتول سعد بن مصطفى النجار 3575
    السادسة نوف بنت ناصر بن ابراهيم السعيد 3575
    الثامنة نورا بنت عبدالله بن جوهر الجوهر 3569
    الثامنة هويدا بنت محمد بن عبدالعزيز البراهيم 3569
    العاشرة حفصة احمد بن يوسف جابو
    3564


    العلمي


    أروى خالد الخريجي 3100
    أروى سالم المعاري 3100
    أشواق صالح العتيبي 3100
    تهاني معجب الزهراني 3100
    حباب بابكر ديومة 3100
    دانة أحمد البسام 3100
    دعاء فراح الدين الدجاني 3100
    دعاء حمدي علي 3100
    ديما جمال أبو الرب 3100
    رهف محمود الطحان 3100
    ريم ابراهيم الديجاني 3100
    سارة محمد شاهين 3100
    سارة رشيد عوين 3100
    سارة مسفر الغامدي 3100
    سارة حسب الرسول علي 3100
    سلمى محمد شيخوني 3100
    سميه محمد حمامي 3100
    شذى عمر جعفر 3100
    شيخه عبدالمحسن العوجان 3100
    شيماء أحمد عبدالرحمن 3100
    شيماء علي مصطفى 3100
    عائشة أحمد الشناوي 3100
    عاتكه عدنان آل حسن 3100
    فاديه محمد الخلف 3100
    فاطمة محمد البسطويس 3100
    فاطمة محمد عبدالباقي 3100
    لمياء محمد القويعي 3100
    مايسه بدر الدين فضل الله 3100
    مرام عبدالعزيز العودان 3100
    منى سليمان الزهير 3100
    مها عبدالله الحسين 3100
    لزوم عبدالعزيز أبو عباه 3100
    هاجر أحمد عبدالله 3100
    هبة عبدالله دياب 3100
    هداية عفيف بدير 3100
    هيفاء عبدالغني الخضير 3100
    ياسمين سهيل عصفور 3100
    إيمان حسان آغا 3099
    روابي حمد الونين 3099
    لمى صالح آل الشيخ 3099
    آلاء ابراهيم الجفا 3098
    أمل محمد دويدار 3098
    أميرة اسماعيل حسن 3098
    إيمان نذير باباي 3098
    روان صالح الصغير 3098
    سارة ابراهيم أبو سن 3098
    سماح سمير الماز 3098
    ليلى طه ورده 3098
    لينه عبدالمعطي الجوهري 3098
    مروة محمد القطرنجي 3098
    منار فتحي العوهلي 3098
    نورا عبدالرحمن الرميان 3098
    نورة عبدالرحمن السبيت 3098
    أعراف السيد البشير آدم 3097
    دعاء محمد رميلي 3097
    أروى عمر المديفر 3096
    العنود عبدالله السماعيل 3096
    أمل تحسين خلف 3096
    إيمان شوقي بدة 3096
    غادة منصور العتيبي 3096
    لولوة باسل القضيب 3096
    هديل هيثم آغا 3096
    هياء عبدالله الحقباني 3096
    آلاء الوسيلة محمد علي 3095
    ديمه عبدالله العبداللطيف 3095
    حصه علي الخلف 3094
    دانيه حسيب العيسى 3094
    سامية أشرف الخيري 3094
    منيرة عبدالعزيز البابطين 3094
    نورة زيد الحازمي 3094
    آلاء محمد الخطيب 3093
    الهفوف عبد المحسن 3093
    تقوى كمال الفهري 3093
    رغدة عبدالواحد سالم 3093
    روان محمد الراشد 3093
    شيماء اسماعيل الآغا 3093
    علا عبدالفتاح علي عمرو 3093
    لينه زيد محمد علي 3093
    نورا جمال الدسوقي 3093
    نوف عدنان الرميحي 3093
    هند محمد عباس 3093
    أسماء عبدالله العتيق 3092
    العنود محمود باحميد 3092
    جنى هاشم يماني 3092
    فاطمة ياسر الدلاش 3092
    ليلى عبدالله الملا 3092
    نور هشام المزين 3092



    العشر الأول بمركز الثانوية العامة للبنات في الخرج


    علمي الخرج


    لبنى اسماعيل زكي 3095 الأول
    سلوان محمد شحاته 3089 الثاني
    هاله سمير الحلواني 3085 الثالث
    سلمى علاء الدين الغريب 3084 الرابع
    جهاد خميس نجار 3082 الخامس
    نشوى مبارك أحمد 3082 السادس
    عفاف محمد الرويس 3080 السابع
    مي محمد حسين 3079 السابع
    دينا جمال ابراهيم 3078 الثامن
    ياسمين صلاح موسى 3074 التاسع
    مروة مجدي نصار 3068 العاشر



    التحفيظ


    لولوة عبدالله الكثيري 3564 الأول
    إيمان مبارك الدوسري 3554 الثاني
    أسماء المرسى عياد 3535 الثالث
    فاطمة المرسى عياد 3531 الرابع
    رفعه مشعان الدوسري 3505 الخامس
    الجوهرة فهد القحطاني 3497 السادس
    نورة عبدالله الشدي 3494 السابع
    سحر تركي الخثلان 3484 الثامن
    غزيه علي القريني 3481 التاسع
    انفال عبدالله الحنتوش 3480 العاشر



    القسم الأدبي


    منى محمد الراشد 2977 الأول
    أمجاد فيحان العماج 2975 الثاني
    مشعاء سعد الدوسري 2974 الثالث
    دلال عويض المطيري 2988 الرابع
    ميعاد خميس العنزي 2959 الخامس
    هدى عبدالله العمري 2956 السادس
    هياء راشد الدوسري 2950 السابع
    وسم هضيبان الدوسري 2947 الثامن
    بشرى عائد الزهراني 2939 التاسع
    قيده عوض العبيدي 2939 التاسع
    سارة سليمان العواجي 2938 العاشر
    بقشه علوش الدوسري 2938 العاشر

    أسماء العشر الأُوائل ((بنات)) بمركز أبها

    --------------------------------------------------------------------------------


    القسم العلمي
    سلسبيل محمد علي البرعي 3099 الاولى
    دالية حسن محمد ابو بكر البار 3098 الثانية
    ايمان محمود ايمن عوض 3093 الثالثة
    داليا جمال الدين جابر علي 3091 الرابعة
    هيفاء عبدالخالق عبدالقادر 3091 الرابعة
    آية عبدالله علي عبدالله رزق 3089 السادسة
    شيماء عبدالعظيم محمد سلامة 3083 السابعة
    مرام موسى امين حسن عامر 3081 الثامنة
    هدير محمد ناجي عبدالعال 3075 التاسعة
    صالحة محمد احمد عسيري 3074 العاشرة




    القسم الأدبي
    جواهر عبدالله احمد عوضة 2974 الأولى
    تغريد محمد صالح القحطاني 2971 الثانية
    حصة محمد وقيان القحطاني 2969 الثالثة
    جميلة إبراهيم وقيان القحطاني 2967 الرابعة
    شريفة سليمان مديني عسيري 2966 الخامسة
    نوار علي صالح محمد الطيور 2962 السادسة
    أشواق عبدالله آل فردان 2958 السابعة
    سارة مفرح فاضل مفرح العمري 2952 الثامنة
    نورة محمد عبدالله سعيد وزي 2952 الثامنة
    تهاني تركي عبدالله عسيري 2942 العاشرة




    القرآن الكريم
    أروى سعيد علي محمد المالكي 3569 الأولى
    سمية عبدالعزيز محمد احمد 3532 الثانية
    أسماء اسامة احمد محمد كحيل 3527 الثالثة
    هاجر جابر عيسي عسيري 3527 الثالثة
    أشواق عوض علي الوادعي 3524 الخامسة
    هاجر سعيد مانع الوادعي 3519 السادسة
    منى عبدالخالق عبدالعظيم 3508 السابعة
    مريم علي محمد آل مسعود 3507 الثامنة
    فاطمة علي جمعة برهومي 3486 التاسعة
    نورة مرعي عبدالله القرني 3485 العاشرة


    أسماء الطالبات الحاصلات على العشر الأوائل في اختبارات الثانوية العامة للبنات مركز جازان حيث اعتمد النتيجة مدير عام التربية والتعليم بالمنطقة أسمائهن : ...

    القسم العلمي :

    1: سناء محمد عبدالله أحمد علي 3100 100%ممتاز
    2 : إسراء كمال إمام خطاب 3095
    3 : هاجر محمد محمود الحافظي 3093
    4 : فاطمة أحمد محمد كامل 3092
    5 : رضوى نجاح بن حليم أحم 3090
    6 : سارة محمد كمال طلبة 3087
    7 : مروة مريع عمر علي قدري 3086
    8 : دعاء جابر حسين جلال 3085
    9: أسماء محمد عبدالمطلب عبدالرحيم 3084
    10: فاطمة سعيد صالح عطا 3080



    القسم الأدبي :

    1: إيلاف عبدالكريم محمد عقيل أحمد 2966
    2: خلود أحمد عبدالله صغير 2965
    2: مرام محمدمرضي محمد الدوسري 2965
    3 : سارة محمد عبده مقبول علي 2962
    وجاد مفرح أحمد علي صريحي 2961
    5: فاطمة محمد ظافر صهلولي 2953
    6: عزيزة حسن أحمد زكري 3947
    7 : زينب علي علوي الأمير 2942
    8 : نوال شداد محمد عقدي 2931
    9 : عائشة خضير أحمد بيضي 2930
    10: هبة أحمد طه عطية أبوالحاج 2929

    أوائل الثانوية العامة بـ (الباحة - المخواة - عفيف )

    --------------------------------------------------------------------------------

    العشرة الأوائل على مستوى الباحة
    قسم العلوم الطبيعية

    م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
    1 بسام حمزه رمضان الامام الملك سعود 3596 الأول 99.89 ممتاز
    2 حسام بن سعيد ابن بسيس الخرمان الزهراني بطحان 3592 الثاني 99.78 ممتاز
    3 محمد يسري عبدالحميد صالح بالجرشي 3576 الثالث 99.33 ممتاز
    4 أحمد محمد أحمد عوض النصباء 3567 الرابع 99.08 ممتاز
    5 محمد صبحي عبدالعظيم ابراهيم النصباء 3564 الخامس 99 ممتاز
    6 محمد ابراهيم محمد الخطيب الملك سعود 3558 السادس 98.83 ممتاز
    7 عبدالعزيز عصام الدين ابراهيم شحاته الملك سعود 3552 السابع 98.67 ممتاز
    8 سالم بن مطر بن احمد الفهمي الزهراني برحرح 3548 الثامن 98.56 ممتاز
    9 ياسين عوض الله عمرمحمد الفكي الملك فهد ببني سار 3548 الثامن 98.56 ممتاز
    10 احمد محمد عبدالقادر رغدان 3544 العاشر 98.44 ممتاز


    قسم العلوم الشرعية والعربية

    م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
    1 سامي بن علي بن أحمد الحسني الزهراني العفوص 3283 الأول 96.56 ممتاز
    2 وائل بن احمد بن سعد قذان الغامدي بالجرشي 3274 الثاني 96.29 ممتاز
    3 سعود بن عطية بن صالح الكناني الزهراني الأطاولة 3267 الثالث 96.09 ممتاز
    4 محمد بن حسن بن جمعان الهديه الزهراني العفوص 3233 الرابع 95.09 ممتاز
    5 فهد بن علي بن حسن قليل الزهراني آل موسى 3231 الخامس 95.03 ممتاز
    6 حاتم بن محمد بن حسن الكناني الزهراني النصباء 3226 السادس 94.88 ممتاز
    7 احمد بن غرم الله بن احمد آل دهيس الزهراني الملك فهد ببني سار 3213 السابع 94.5 ممتاز
    8 عبدالناصر بن صالح بن احمد ال ظافر الزهراني العفوص 3203 الثامن 94.21 ممتاز
    9 حسن بن عيظه بن عطيه الحسني الزهراني العفوص 3194 التاسع 93.94 ممتاز
    10 محمد بن حسن بن محمد الحسني الزهراني العفوص 3193 العاشر 93.91 ممتاز


    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
    1 محمد بن احمد بن عبدالرحمن حويس بني سالم 2864 الأول 84.24 جيد جدا
    2 احمد بن عبد الله بن احمد ال معجب الغامدي بني سالم 2861 الثاني 84.15 جيد جدا
    3 امين بن صالح بن سعيد الصافي الغامدي بني سالم 2787 الثالث 81.97 جيد جدا
    4 محمد بن عيسى بن محمد بجيري الغامدي بني سالم 2754 الرابع 81 جيد جدا
    5 فايز بن صالح بن محمد ال سامر الغامدي بني سالم 2718 الخامس 79.94 جيد جدا
    6 محمد بن دخيل الله بن عبدالله الفقهاء الغامدي بني سالم 2624 السادس 77.18 جيد جدا
    7 عبدالله بن سعيد بن حامد آل ضيف الله الغامدي بني سالم 2571 السابع 75.62 جيد جدا
    8 عبدالله بن أحمد ابن علي آل سرحان الغامدي بني سالم 2540 الثامن 74.71 جيد
    9 محمد أحمد صغير أحمد علي الله بني سالم 2465 التاسع 72.5 جيد
    10 خلف بن احمد بن صالح اليحمد الغامدي بني سالم 2439 العاشر 71.74 جيد


    تحفيظ القرآن الكريم

    م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
    1 شهاب مغازي محمد سليم تحفيظ القرآن الكريم بالظفير 3514 الأول 97.61 ممتاز
    2 محمد مجدي الشحات الحسيني تحفيظ القرآن الكريم بالظفير 3483 الثاني 96.75 ممتاز
    3 علي بن صالح بن أحمد الخزمري الزهراني الإمام الشاطبي لتحفيظ القرآن الكريم بالنصباء 3477 الثالث 96.58 ممتاز
    4 محمد بن سعيد بن علي آل عطية الغامدي الإمام الكسائي لتحفيظ القرآن الكريم ببلجرشي 3469 الرابع 96.36 ممتاز
    5 احمد بن عمر بن احمد المفضلي الزهراني تحفيظ القرآن الكريم بالظفير 3452 الخامس 95.89 ممتاز
    6 عبد الله سلطان فيروز نظام الدين الإمام الشاطبي لتحفيظ القرآن الكريم بالنصباء 3448 السادس 95.78 ممتاز
    7 ناصر بن ثابت بن عبد اللطيف الكناني الزهراني الإمام الشاطبي لتحفيظ القرآن الكريم بالنصباء 3447 السابع 95.75 ممتاز
    8 عبد الحكيم بن مقباس بن سعيد الخزمري الزهراني الإمام الشاطبي لتحفيظ القرآن الكريم بالنصباء 3442 الثامن 95.61 ممتاز
    9 سعيد بن صالح بن عثمان آل خليف الغامدي الإمام الكسائي لتحفيظ القرآن الكريم ببلجرشي 3411 التاسع 94.75 ممتاز
    10 يحي بن محمد بن احمد الصالبي الزهراني الإمام الشاطبي لتحفيظ القرآن الكريم بالنصباء 3401 العاشر 94.47 ممتاز

  3. #3
    مستشارة محررة مبدعة الصورة الرمزية جوهرة العطاء
    تاريخ التسجيل
    Sep 2003
    الدولة
    ღ قبـــ والدي ــر ღ
    المشاركات
    49,152
    معدل تقييم المستوى
    88
    العشرة الأوائل على مستوى المخواة

    قسم العلوم الطبيعية

    م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
    1 محمد أحمد السيد داود الملك فهد بن عبدالعزيز 3595 الأول 99.86 ممتاز
    2 سامح محمد شكري أمين ندا الملك فهد بن عبدالعزيز 3511 الثاني 97.53 ممتاز
    3 احمد عبدالخالق محمد البحيصي ابن حزم بالفرعة 3489 الثالث 96.92 ممتاز
    4 علي بن قزان بن جمعان السوده الغامدي ابن حزم بالفرعة 3486 الرابع 96.83 ممتاز
    5 خالد محمد احمد السيد محمد السيد شرف الدين الملك فهد بن عبدالعزيز 3483 الخامس 96.75 ممتاز
    6 ماجد بن عبدالله بن حسن العمري الزهراني الملك فهد بن عبدالعزيز 3470 السادس 96.39 ممتاز
    7 محمد مصطفى عبدالله عفيفي الملك فهد بن عبدالعزيز 3450 السابع 95.83 ممتاز
    8 فايز بن مبارك بن احمد آل بجاد الغامدي ابن حزم بالفرعة 3442 الثامن 95.61 ممتاز
    9 ماجد بن عبدالله بن علي المضحوي الزهراني الأمير عبد الله بن عبدالعزيز 3435 التاسع 95.42 ممتاز
    10 عبدالرحمن بن غازي بن عطيه الغبيشي الزهراني اليرموك 3408 العاشر 94.67 ممتاز

    قسم العلوم الشرعية والعربية

    م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
    1 علي بن صالح بن عليان الخزمري الزهراني الأمير عبد الله بن عبدالعزيز 3205 الأول 94.26 ممتاز
    2 سعد بن صافي بن مخرب القارزي الزهراني ابن رشد بالحجرة 3201 الثاني 94.15 ممتاز
    3 عبد اللطيف بن سليمان بن محمد العلوي الزهراني ابن رشد بالحجرة 3185 الثالث 93.68 ممتاز
    4 احمد بن عقال بن يحيى الدليح الزهراني إبن سيناء بالشعراء 3176 الرابع 93.41 ممتاز
    5 جمعان بن سعيد بن حسن آل عويضه الغامدي ابن حزم بالفرعة 3159 الخامس 92.91 ممتاز
    6 عطيه بن منسي بن مرزوق السهلي الزهراني ابن رشد بالحجرة 3157 السادس 92.85 ممتاز
    7 أحمد بن يحيى بن عطية ال جبر الزهراني إبن سيناء بالشعراء 3148 السابع 92.59 ممتاز
    8 سليمان بن حسن بن أحمد الحارثي الزهراني إبن سيناء بالشعراء 3145 الثامن 92.5 ممتاز
    9 عبد الرحمن بن السديري بن محمد آل جميل الغامدي الملك فهد بن عبدالعزيز 3137 التاسع 92.26 ممتاز
    10 عبدالله بن عبدالرحمن بن عبدالله المفضلي الزهراني إبن سيناء بالشعراء 3112 العاشر 91.53 ممتاز


    تحفيظ القرآن الكريم

    م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
    1 مسفر بن عثمان بن مسفر العبدلي الغامدي أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3442 الأول 95.61 ممتاز
    2 عبد الرحيم بن صالح بن جمعان آل دخيل الله العمري أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3401 الثاني 94.47 ممتاز
    3 فهد بن صالح بن احمد ال سليمةالغامدي أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3370 الثالث 93.61 ممتاز
    4 عبد الكريم بن محمد ابن علي المسعودي الزبيدي أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3148 الرابع 87.44 جيد جدا
    5 عبد العزيز بن سعيد بن جرادان العمري الزهراني أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3118 الخامس 86.61 جيد جدا
    6 اسماعيل بن ابراهيم بن حسن ال عبدالله العمري أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3107 السادس 86.31 جيد جدا
    7 يوسف بن ابراهيم بن عبدالله آل خضران الزهراني أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3073 السابع 85.36 جيد جدا
    8 احمد بن سعيد بن احمد ال عباشه العمري أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 3018 الثامن 83.83 جيد جدا
    9 سعود بن حنش بن علي ال صحفان العمري أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 2751 التاسع 76.42 جيد جدا
    10 سامي بن عمر بن محمد ال هتان العمري أبي بن كعب لتحفيظ القرآن الكريم بالمخواة 2726 العاشر 75.72 جيد جدا



    العشرة الأوائل على مستوى عفيف


    قسم العلوم الطبيعية

    م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
    1 محمد السيد محمد محمد معلا الجزيرة 3566 الأول 99.06 ممتاز
    2 سعد أحمد سعد خميس الجزيرة 3543 الثاني 98.42 ممتاز
    3 محمد جمال حامد محمد الحريف الجزيرة 3532 الثالث 98.11 ممتاز
    4 أدهم أحمد الفرغلي أحمد سالم عفيف 3464 الرابع 96.22 ممتاز
    5 مشهور بن مطلق بن عقيل السمي البقمي الخضارة 3438 الخامس 95.5 ممتاز
    6 أحمد شجيع صدقي سعادة الملك عبدالعزيز بعفيف 3421 السادس 95.03 ممتاز
    7 وسيم لطفي نمر الرياحي عفيف 3408 السابع 94.67 ممتاز
    8 خليل طارق خليل محمد الجزيرة 3384 الثامن 94 ممتاز
    9 محمد بن قعيد بن مقعد الحافي العتيبي عفيف 3381 التاسع 93.92 ممتاز
    10 عبث بن مسفر بن عبدالله العطاوي العتيبي عفيف 3369 العاشر 93.58 ممتاز


    قسم العلوم الشرعية والعربية

    م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
    1 سامي بن عناد بن خالد المغيري العتيبي الجزيرة 3138 الأول 92.29 ممتاز
    2 عبد العزيز بن منيف بن مطر الغبيوي العتيبي الجزيرة 3126 الثاني 91.94 ممتاز
    3 فالح بن عبدالله بن علي السبيعي عفيف 3119 الثالث 91.74 ممتاز
    4 سلطان بن عبد الله بن حنبوج الروقي العتيبي الجزيرة 3086 الرابع 90.76 ممتاز
    5 سامي بن غازي بن مناور المهيدلي العتيبي عفيف 3079 الخامس 90.56 ممتاز
    6 أحمد بن ذايب بن خلف الغنامي العتيبي الجزيرة 3072 السادس 90.35 ممتاز
    7 ثامر بن عناد بن محمد القسامي العتيبي عفيف 3031 السابع 89.15 جيد جدا
    8 عبد الرحمن بن محمد بن رويضي الشطيطي المطيري الجزيرة 3021 الثامن 88.85 جيد جدا
    9 سامي بن أحمد بن راجح العصيمي عفيف 3006 التاسع 88.41 جيد جدا
    10 فلاح بن عجب بن صغير العقيلي المطيري عفيف 3000 العاشر 88.24 جيد جدا


    تحفيظ القرآن الكريم

    م الاسم المدرسة المجموع الترتيب المعدل التقدير
    1 محمد بن نايف بن محمد القسامي العتيبي تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3318 الأول 92.17 ممتاز
    2 سليمان احمد فيصل الجوابرة تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3308 الثاني 91.89 ممتاز
    3 الحميدي بن مجاهد بن عيد الميزاني المطيري تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3293 الثالث 91.47 ممتاز
    4 سلطان بن سلمان بن سويلم العضياني العتيبي تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3216 الرابع 89.33 جيد جدا
    5 جمال أحمد فيصل الجوابره تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3206 الخامس 89.06 جيد جدا
    6 محمد اسعد صالح عواد تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3166 السادس 87.94 جيد جدا
    7 مقرن بن مسلط بن علوش المرشدي العتيبي تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3119 السابع 86.64 جيد جدا
    8 رحمة الله شاغلي عبدالرحمن علي آل علي تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3089 الثامن 85.81 جيد جدا
    9 مسفر بن جهاد بن ناصر المهيدلي العتيبي تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3017 التاسع 83.81 جيد جدا
    10 ماجد بن ثامر بن حبيب الغبيوي العتيبي تحفيظ القرآن الكريم بعفيف 3004 العاشر 83.44 جيد جدا

  4. #4
    عضوة قمة الصورة الرمزية لمحة امل
    تاريخ التسجيل
    Mar 2005
    الدولة
    سعوديـــه بكل فخر....والهوى شرقي
    المشاركات
    169
    معدل تقييم المستوى
    15

    sdfdsf الف الف الف مبروك

    [align=center]تهانينا لهم
    الف مبروك مبارك تباريك
    يستاهلون هذه ثمرة تعبهم

    عقبالي يارب بالنسبه اللي اتمناهااا
    على فكره
    نسيتي بناات الحساا ماحطيتي العشر الاوائل
    مشكوره ياعاشقة الجنه وربي يعطيك العافيه
    [/align]

صفحة 1 من 2 12 الأخيرةالأخيرة

المواضيع المتشابهه

  1. مشاركات: 3
    آخر مشاركة: 24-07-2011, 03:30 AM
  2. تحضير لغتي اول ابتدائي الفصل الثاني بنين وبنات
    بواسطة 3z al6lb في المنتدى التحضير
    مشاركات: 2
    آخر مشاركة: 24-02-2011, 10:23 PM
  3. مشاركات: 3
    آخر مشاركة: 06-06-2007, 05:18 PM
  4. جداول إختبارات إتمام المرحلة الثانوية 1428هـ (بنين - بنات)
    بواسطة ضي المهنا في المنتدى مدرسة, تعليم
    مشاركات: 8
    آخر مشاركة: 05-06-2007, 10:47 PM
  5. مشاركات: 6
    آخر مشاركة: 19-06-2005, 05:05 AM

مواقع النشر

مواقع النشر

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •  

أهم المواضيع

المطبخ

من مواقعنا

صفحاتنا الاجتماعية

المنتديات

ازياء | العناية بالبشرة | رجيم | فساتين زفاف 2017 | سوق نسائي | طريقة عمل البيتزا | غرف نوم 2017 | ازياء محجبات | العناية بالشعر | انقاص الوزن | فساتين سهرة | اجهزة منزلية | غرف نوم اطفال | صور ورد | ازياء اطفال | شتاء | زيادة الوزن | جمالك | كروشيه | رسائل حب 2017 | صور مساء الخير | رسائل مساء الخير | لانجري | تمارين | وظائف نسائية | اكسسوارات | جمعة مباركة | مكياج | تسريحات | عروس | تفسير الاحلام | مطبخ | رسائل صباح الخير | صور صباح الخير | اسماء بنات | اسماء اولاد | اتيكيت | اشغال يدوية | الحياة الزوجية | العناية بالطفل | الحمل والولادة | ديكورات | صور حب | طريقة عمل القرصان | طريقة عمل الكريب | طريقة عمل المندي |